Гари Бота: «Просили игроков отдать всё, что у них есть. И они это сделали»
Тренер нападающих «Стрелы» подвёл итог полуфинала PARI Чемпионата России

Тренер нападающих «Стрелы» Гари Бота прокомментировал полуфинал PARI Чемпионата России по регби, в котором казанцы уступили «Локомотиву-Пензе» со счётом 19:29.

− В полуфинале всё зависит от того, как вы создаёте возможности и реализуете их. Соперник с этим справился хорошо, они реализовали свои шансы. У нас есть вопросы о том, как судились некоторые моменты, особенно в схватке и в молах. Обе команды сильны в этом компоненте. В судейских решениях не было последовательности, штрафные шли только в одну сторону. Что есть – то есть, мы будем продолжать усердно работать и исправлять ошибки. В первом тайме мы 25 минут не владели мячом и не могли выйти из своей зоны, после перерыва знали, что будем играть по ветру, и попытались это использовать. Во втором тайме было много остановок, это мешало нам поймать свой ритм – вроде только начинаем двигаться, и сразу какая-то остановка. В перерыве просили от игроков отдать всё, что у них есть, и они это сделали. Я горд каждым из них.