Российские «Барбарианс» обыграли сборную России
Встреча прошла в Москве и завершилась со счётом 57:14 в пользу сборной клубов PARI Чемпионата России
На после спортивного городка «Лужники» прошёл второй матч сборной России и сборной клубов национального чемпионата – российских «Барбарианс». Игра завершилась победой «Барбарианс» со счётом 57:14.

В составе сборной России с первых минут на поле появились игроки «Стрелы» Антон Дроздов, Никита Вавилин и Максим Шевцов. В первом тайме вместо травмированного Никиты Барышникова вышел столб «Стрелы» Ника Казаликашвили, после перерыва скрам-хав «Стрелы» Степан Хохлов сменил Константина Узунова. Результативными действиями игроки «Стрелы» за сборную России не отметились.

В заявку «Барбарианс» попали два игрока «Стрелы» − Йохан Тромп вышел в центре веера в стартовом составе, Дамир Байбурин начал матч на скамейке запасных и появился на поле во втором тайме. Руководили игрой российских «Барбарианс» тренеры «Стрелы» ДжейПи Нил, Гари Бота и Марат Зиатдинов.