ДжейПи Нил: «Несмотря на победы, всегда есть возможность улучшать свою игру»
Главный тренер «Стрелы» − о матче против «Динамо» во втором туре PARI Чемпионата России
Главный тренер «Стрелы» ДжейПи Нил прокомментировал победу над «Динамо» во втором туре PARI Чемпионата России.

− Помогла жара – мы привыкли играть и тренироваться в таких условиях, а соперник нет. В перерыве я сказал игрокам, что в последние 20-30 минут мы заберём этот матч, потому что «Динамо» очень хорошо себя показало в первом тайме – они правильно использовали ветер, и мы были зажаты в своей зоне. Что касается Шевцова, на этой неделе решили его подержать, не выпускать в основе, дать ему игровое время во втором тайме. Он пообещал нам четыре попытки, если мы дадим ему 20-25 минут. В итоге занёс три, поэтому одну он всё ещё должен. Если говорить о погоде, то отпечаток накладывает искусственное поле – печёт не только сверху, но и снизу. Таким командам, как «Динамо», которые тренируются на натуральном газоне, гораздо тяжелее играть в такую погоду на синтетике. Это хороший старт чемпионата – две убедительные победы, но, как я сказал ребятам после матча, всё ещё есть возможность улучшать свою игру. В регби нельзя быть довольным любым результатом, всегда есть запас для того, чтобы становиться лучше.