Меню
ДжейПи Нил: «Матчи в Монино всегда проходят тяжело»
Главный тренер «Стрелы» − о победе над «ВВА-Подмосковьем»
Главный тренер «Стрелы» ДжейПи Нил прокомментировал победу над «ВВА-Подмосковьем» в матче 4-го тура PARI Чемпионата России.

− Матчи в Монино всегда проходят тяжело. Мы знали, что «ВВА-Подмосковье», особенно в первые 40 минут, будет биться до конца, стараться забирать эту игру. Мы хорошо сыграли в начале, закончили первый тайм 21:10, в планах было также забрать концовку, набрать ещё больше очков, но получилось так. Живатов и Пархоменко? Парни проявили себя хорошо – Дмитрий здорово вышел на замену, Виталий сыграл на своём высоком уровне. Также Герман [Давыдов] – экс-игрок «ВВА-Подмосковья», он всегда опасен, особенно в атаке. Все ребята проявили себя хорошо – думаю, они были счастливы сыграть здесь, но при этом отлично сделали свою работу.