«Стрела» − «Динамо» − 32:15
Впервые в истории выходим в финал PARI Кубка России
«Стрела» впервые в истории вышла в финал PARI Кубка России – в полуфинале казанцы дома обыграли «Динамо» со счётом 32:15.

Тренерский штаб «Стрелы» сделал несколько изменений в линии нападения: на позиции восьмого номера с первых минут появился Майкл Амирас, правым столбом вышел Магомед Давудов, вне заявки остался Владислав Перестяк. Веер вышел в том же составе, что и в прошлом матче чемпионата.

Хозяева с первых минут взяли мяч под контроль, пару раз зашли в пять метров соперника, но реализовать игровое преимущество никак не удавалось. Более того, динамовцы первыми набрали очки – Даниил Семёнов реализовал штрафной на чужой половине. Казанцы трижды занесли в первой половине первого тайма, вот только всякий раз попытки отменялись после вмешательства ТМО. В итоге Кобус Мараис забил лёгкий штрафной по центру, чтобы сравнять счёт. На исходе получаса игры Герман Давыдов перехватил передачу и улетел в чужую зачётку, Мараис попал с подставки. «Динамо» ответило попыткой Максима Берцова, а реализация от Семёнова восстановила равенство на табло. В концовке тайма «Стрела» наконец завершила попыткой мол – отличился Дамеон Вентер.

После перерыва Давыдов оформил дубль, Мараис исполнил точную реализацию – эта попытка позволила казанцам чуть оторваться в счёте. Правда, без отменённых заносов не обошлось: Андрей Карзанов улетел от всех по флангу, но арбитр увидел нарушение правил в его исполнении. Но даже в меньшинстве «Стрела» оформила красивую попытку – Омари Гриняев отловил удар ногой и приземлил мяч с двумя соперниками на плечах. «Динамо» не сдалось, ответило попыткой Кирилла Кузнецова, но на большее москвичей не хватило. Точку в матче своей попыткой поставил Йохан Тромп: «Стрела» впервые в истории выходит в финал PARI Кубка России и сыграет там с победителем пары «Локомотив-Пенза» − «Красный Яр».

«Стрела» − «Динамо» − 32:15 (15:10)

Попытки: Давыдов (29', 43'), Вентер (40'), Гриняев (58'), Тромп (78') – Берцов (35'), К. Кузнецов (67')