«Стрела» − «Красный Яр» − 20:21
Уступили сопернику в матче 6-го тура PARI Чемпионата России
«Стрела» в матче 6-го тура PARI Чемпионата России минимально уступила «Красному Яру» − игра прошла 23 сентября в Казани и завершилась победой гостей со счётом 21:20.

Главный тренер «Стрелы» ДжейПи Нил принял решение дать отдых некоторым лидерам после сложного финала PARI Кубка России – вне заявки остались Герман Давыдов и Омари Гриняев, со скамейки матч начали Йохан Тромп, Ника Казаликашвили, Магомед Давудов, Дамеон Вентер и Майкл Амирас.

Казанцы повели довольно быстро – Кобус Мараис реализовал штрафной. «Красный Яр» ответил попыткой в исполнении Хушнуда Сангинова, который приземлил мяч на краю чужой зачётки после схватки. Команды долго боролись за преимущество – и игровое, и территориальное, и в счёте. В итоге эту борьбу выиграли гости, оформив попытку после мола – отличился Роберт Сутидзе. Штрафной Мараиса в концовке первого тайма, казалось, сократил отставание, но Джейсон Таумалоло ответил на это своим ударом с подставки перед самым перерывом.

Сразу после него Таумалоло забил дроп-гол с центра поля. На такую дерзость «Красного Яра» хозяева ответили попыткой Романа Рощина, Мараис забил реализацию. Таумалоло точно исполнил штрафной, но «Стрела» не сдалась и устроила горячую концовку – вышедший со скамейки Амирас украл мяч в чужом моле и умчался в зачётку, Мараис точной реализацией сократил отставание до минимума. В концовке Кобус попытался исполнить дроп-гол, но промахнулся, а «Красный Яр» дотерпел-таки и увёз из Казани победу, «Стрела» заработала защитный бонус.

«Стрела» − «Красный Яр» − 20:21 (6:15)

Попытки: Рощин (46'), Амирас (74') – Сангинов (10'), Сутидзе (26')

Реализации: Мараис (47', 75') – Таумалоло (27')

Штрафные: Мараис (3', 37') – Таумалоло (40', 59')

Дроп-голы: нет – Таумалоло (42')

Жёлтые карточки: нет – Хантадзе (68')