Меню
«Стрела-Ак Барс» вышла в четвертьфинал четвертого тура чемпионата России по регби-7
В первый игровой день тура команда выиграла два матча из трёх
«Стрела-Ак Барс» − в четвертьфинале четвёртого тура чемпионата России по регби-7: на групповом этапе казанцы одержали две победы в трёх матчах.

Открывала тур «Стрела-Ак Барс» матчем против «Красного Яра» − казанцы одержали уверенную победу со счётом 22:5. Попытками в составе «Стрелы-Ак Барс» отметились Андрей Карзанов, Виталий Живатов, Эдди Людик и Максим Шевцов, одну реализацию забил Роман Рощин.

Второй матч игрового дня казанцы провели не лучшим образом, уступив «Енисею-СТМ» со счётом 0:21 – таким образом прервалась беспроигрышная серия «Стрелы-Ак Барс» в регби-7, которая насчитывала 19 матчей.

В игре за второе место в группе A «Стрела-Ак Барс» обыграла московское «Динамо» (40:10) – по две попытки оформили Герман Давыдов и Карзанов, по одной занесли Артём Колотов и Шевцов, три реализации забил Рощин, ещё две – Олег Киносьян.

В четвертьфинале «Стрела-Ак Барс» сыграет против «Локомотива-Пензы», матч состоится 7 апреля в 10:40 по московскому времени.