Дамир Байбурин: «Первый тайм для меня получился нервозным»
Игрок «Стрелы» оценил свой дебют в «Лига ставок – Чемпионате России по регби»
Игрок «Стрелы» Дамир Байбурин после победы своей команды над «Богатырями» (59:0) подчеркнул, что счет не отражает картины на поле, а также прокомментировал свой дебют в премьер-лиге.

− Я готовился, настраивался. Первый тайм лично для меня получился нервозным, были ошибки. Во втором тайме втянулся, психологически было полегче. Тренеры подскажут, в чем надо прибавить – работать есть над чем. Счет не отражает всей картины, были ошибки, будем разбирать их. Три поражения «Богатырей» в трех матчах? Думаю, на этом уровне, на котором мы играем, не может быть слова «недонастрой». Мы настраиваемся в каждом матче только на победу. Они проиграли три встречи, это могло их сильно озлобить. Погода всегда вносит коррективы, играть непросто, но все в равных условиях. Перестроились, в начале были ошибки из-за мокрого мяча. Потом привыкли, адаптировались, и все пошло. Стычки на поле? Это только эмоции, и больше ничего. Это было в игре, вне поля мы все пожали друг другу руки.