Меню
Роман Ходин: «Никакой игры сегодня не получилось»
Нападающий «Стрелы» прокомментировал матч против «Металлурга»
Нападающий «Стрелы» Роман Ходин после поражения от «Металлурга» в матче 7-го тура «Лига ставок – Чемпионата России по регби» отметил, что у команды не получилось показать свою игру.

− С первого тайма игра для нас не заладилась, мы получили штук 10-12 штрафных. Это полностью сломало нашу схему игры, мы свалились на игру «Металлурга». Это прямолинейная игра, они просто штрафными запинали. Никакой игры сегодня не получилось – как мы любим, как мы умеем. Скорее всего, сказался настрой – маленький перерыв между играми, накопилась усталость. Как итог – обидное поражение. Выгорание произошло. Казалось бы, соперник равный, мы играем дома и должны выигрывать. Первый тайм проиграли – думали, во втором получится догнать, как иногда у нас бывает. Во втором в итоге еще хуже сыграли, картинка игры сломалась – вместо того, чтобы играть в наше регби, мы весь тайм защищались. Результат на табло. Для нас каждый матч решающий – неважно, чемпионат это или Кубок. Для нас все матчи одинаково важны.