ДжейПи Нил: «Это была очень жесткая игра»
Главный тренер «Стрелы» − о выездном матче против «ВВА-Подмосковье»
Главный тренер «Стрелы» ДжейПи Нил после матча 9-го тура «Лига ставок – Чемпионата России по регби» против «ВВА-Подмосковье» отметил упорный характер игры и действия своей команды во втором тайме.

− Это была очень жесткая игра. Всегда, когда приезжаешь на выезд к такой команде, как «ВВА-Подмосковье», которая выступает в сильнейшем составе – это всегда тяжело, это всегда жестко. В первые 20 минут они нас переиграли, были гораздо быстрее, чем мы. А мы не включились с первых минут. Если посмотреть на счёт, первую половину мы проиграли 19:7, а второй тайм выиграли со счетом 19:13. Мы дали возможность выйти на поле многим игрокам, это очень хорошо – им нужна была эта возможность. Если бы у нас была установка приезжать сюда только за победой, это была бы совсем другая игра. Мы знаем свои сильные стороны, знаем то, над чем нам нужно дополнительно поработать перед тем, как мы перейдём в полуфинал Кубка и четвертьфинал чемпионата. Мы впервые сыграли против «ВВА» в чемпионате, это хорошо, чтобы почувствовать их игру. Неважно, кто будет играть против нас в четвертьфинале чемпионата России, мы будем готовиться, фокусируясь на том, чего мы хотим достичь и что мы можем показать. Но с этого момента мы думаем только о полуфинале Кубка.