«Стрела» стала пятой в первом туре чемпионата России по регби-7
В шести матчах команда одержала три победы
«Стрела» заняла пятое место в первом туре «Лига ставок – Чемпионата России по регби-7» − в шести матчах команда ДжейПи Нила одержала три победы.

Второй игровой день тура стартовал с четвертьфинала между «Локомотивом-Пензой» и «Стрелой». Команды показали равную игру, но несколько ошибок в обороне не позволили казанцам добиться победы – 7:19. Забегая вперед, именно «Локомотив» стал победителем домашнего турнира.

В следующем матче «Стрела» сыграла с «Металлургом» − победитель этой пары получал право побороться за 5-е место. Новокузнечане открыли счет в матче попыткой и точной реализацией, но затем очки набирала только Казань: две попытки и две реализации оформил Донован Ду Рандт, по одной попытке занесли Артем Карамышев и Дамир Байбурин.

Победа вывела команду ДжейПи Нила на «Кубань», и эта встреча получилась максимально упорной – основное время соперники сыграли со счетом 12:12, в составе «Стрелы» попытками отметились Айдар Гафаров и Байбурин, реализацию забил Ду Рандт. В овертайме все решил забег Алексея Цейцина – он догнал мяч, пробросил себе на ход и приземлил в зачетном поле соперника. 17:12 – победа «Стрелы».