Меню
Андрис Беккер: «Ждали тяжелой борьбы, четыре очка – неплохой результат»
Тренер нападающих «Стрелы-Ак Барс» – о победе над «Славой-МАР»
Тренер нападающих «Стрелы-Ак Барс» Андрис Беккер прокомментировал победу команды над «Славой» (21:7) в матче седьмого тура чемпионата России.

– Нашей целью было победить в этом матче. Четыре очка – мы своё получили. В целом, есть много вещей по игре, над которыми нужно продолжать работать. Но, учитывая количество травм, которое у нас есть, и тяжёлую поездку, четыре очка – это неплохой результат. Ждали тяжёлой борьбы, так и получилось – положение соперника в турнирной таблице не отражает всей ситуации. «Слава» – хорошая команда, очень жесткая, особенно в защите. Они очень усердно работают, и мы понимали, что матч будет непростым.