Меню
Омари Гриняев: «Когда не выполняем тренерскую установку, начинаем буксовать»
Крайний трёхчетвертной «Стрелы-Ак Барс» прокомментировал победу над «Славой-МАР»
Крайний трёхчетвертной «Стрелы-Ак Барс» Омари Гриняев поделился впечатлениями от победы команды над «Славой-МАР» (24:7) в седьмом туре чемпионата России.

– Задача была забрать пять очков, и полностью мы её не выполнили. Тем не менее, выиграли – это уже хорошо. Сложный матч, потому что допускали детские ошибки, теряли мячи и не выполняли тренерскую установку. Как только начинаем делать то, что от нас требуют, сразу появляется результата. Когда не делаем этого, начинаем буксовать. Заходим в чужие 22 метра по десять раз за тайм, реализуем один-два раза. Это неправильно, нужно это исправлять. Влияет фактор сыгранности – пришли много новых игроков, мы до сих пор притираемся друг к другу. Думаю, еще один-два матча, и все будет хорошо.