«Стрела» − в четвертьфинале третьего тура чемпионата России по регби-7
Соперником казанского клуба станет московская «Слава»
«Стрела» вышла в четвертьфинал третьего тура «Лига ставок – Чемпионата России по регби-7» − в первом раунде плей-офф команда ДжейПи Нила сыграет с московской «Славой».

Групповой этап казанцы начали матчем против «Металлурга», который получился остросюжетным – команды поочередно выходили вперед, к концу матча «Стрела» заработала преимущество в 3 очка (24:21), но осталась в меньшинстве после удаления Сергея Евсеева. Новокузнечане свой шанс не использовали, и команда Нила забрала победу: попытками у «Стрелы» в этом матче отметились Александр Тихонов, Евсеев, Айдар Гафаров и Донован Ду Рандт, который забил еще и две реализации.

В матче против «Красного Яра» «Стрела» одержала уверенную победу со счетом 24:5, авторами попыток стали Гафаров, Йохан Тромп, Ду Рандт и Роман Ходин, точными конверсиями отметились Ду Рандт и Тимур Исмаилов.

В своем третьем матче игрового дня «Стрела» сыграла против «Заставы» из Санкт-Петербурга: к тому моменту обе команды уже получили путевки в плей-офф, поэтому с турнирной точки зрения встреча практически ничего не решала. Усилиями Евсеева «Стрела» дважды распечатала зачетку соперника только во втором тайме, когда уже уступала в счете – это не помогло команде уйти от поражения (10:24).

Четвертьфинал, в котором сыграют «Стрела» и «Слава», пройдет 29 ноября и начнется в 10:40 – прямая трансляция второго дня третьего тура чемпионата России по регби-7 будет доступна по ссылке.