«Стрела» стала пятой в третьем туре чемпионата России по регби-7
На турнире казанцы одержали 4 победы в 6 матчах
«Стрела» заняла пятое место в турнирной таблице третьего тура «Лига ставок – Чемпионата России по регби-7» − на турнире казанская команда провела 6 матчей и одержала 4 победы.

По сравнению со вторым туром чемпионата состав «Стрелы» серьезно изменился − травмы получили Рамиль Юсупов, Дамир Байбурин, Хетаг Дзобелов, Франко Нодье и Алексей Цейцин. Тренерский штаб вызвал в Алушту молодых игроков, и, несмотря на это, команда показала в третьем туре неплохой результат.

В четвертьфинале «Стрела» встретилась с московской «Славой» − команда ДжейПи Нила открыла счет усилиями Тимура Исмаилова, но затем пропустила несколько попыток в свою зачетку. Во втором тайме Сергей Евсеев оформил вторую попытку казанцев в матче, которая практически ничего уже не решала – поражение со счетом 14:33.

В следующей встрече Казань соперничала с новокузнецким «Металлургом» − победитель этой пары получал право побороться за пятое место. «Стрела» уверенно разобралась в этой игре и победила со счетом 26:7: попытками у казанцев отметились Дмитрий Денисов, Роман Ходин, Донован Ду Рандт и Евсеев.

В матче за пятое место «Стрела» встретилась с «Енисеем-СТМ» − матч получился очень эмоциональным, с желтыми и красными карточками. Казанцы вновь открыли счет после сумасшедшего забега Евсеева и реализации Ду Рандта, но Красноярск сумел выровнять положение еще до перерыва. Во втором тайме все тот же Евсеев положил вторую попытку, оформив тем самым победу Казани – «Енисей» в концовке матча давил, но «Стрела» отлично сыграла в обороне.