Меню
Ходин, Барабанцев и Дзобелов сыграли за сборную России
Национальная команда в Калининграде уступила Грузии
Регбисты «Стрелы» Роман Ходин, Денис Барабанцев и Хетаг Дзобелов сыграли за сборную России в матче чемпионата Европы против Грузии – встреча прошла в Калининграде и завершилась победой гостей со счетом 23:6.

Все трое начинали матч в запасе, но уже на 12-й минуте игры на поле появился Ходин – он заменил травмированного Антона Сычева. Спустя 10 с небольшим минут Сычев вернулся на поле. Уже во втором тайме Роман появился на 63-й минуте вместо все того же Сычева, Дзобелов вышел на 67-й минуте, заменив Александра Будыченко, а Денис Барабанцев дебютировал за сборную России на 71-й минуте игры – он занял место Константина Узунова. Результативными действиями в этом матче игроки «Стрелы» не отметились.