«Стрела» выиграла два матча в первый день 4-го тура ЧР по «семерке»
Команда обыграла «Кубань» и «Красный Яр»
«Стрела» стартовала в четвертом туре «Лига ставок – Чемпионата России по регби-7» − в первый игровой день команда провела три встречи, две из которых выиграла.

В своем первом матче четвертого тура «Стрела» встречалась со «Славой» − счет открыл форвард казанцев Арсений Петрушинин, а Донован Ду Рандт оформил реализацию. Вскоре арбитр наказал команду ДжейПи Нила штрафной попыткой, и практически сразу «Слава» занесла еще одну: 12:7 в пользу москвичей. «Стрела» ответила заносом Александра Тихонова после классной передачи Алексея Цейцина и точной конверсией от Ду Рандта. Уже во втором тайме «славяне» вышли вперед, казанцы придумали попытку за авторством Цейцина, реализацию добавил Ду Рандт – 21:19 в пользу «Стрелы». Однако, ошибка в защите на последних секундах игры стоила команде Нила победы: итоговые 24:21 в пользу «Славы».

Следующим соперником «Стрелы» стала «Кубань», обеим командам пришлось бороться не только друг с другом, но и с проливным дождем. В первом тайме единственную попытку оформил Цейцин, точная реализация Эдди Людика вывела Казань вперед на 7 очков. После перерыва прорыв Дамира Байбурина заносом завершил Янрэй Ду Той – эта попытка стала для него первой в составе «Стрелы». 12:0 – победа команды ДжейПи Нила.

Завершали игровой день казанцы матчем с «Красным Яром»: игра стала бенефисом Ду Рандта, который еще в первом тайме положил 2 попытки и оформил 2 реализации. Во втором тайме «Красный Яр» сумел занести и забить конверсию, а окончательный счет установили попытка «Стрелы» в исполнении Сергея Евсеева и реализация Ду Рандта – 21:7 в пользу Казани.

Второй игровой день четвертого тура «Стрела» начнет матчем группового этапа против «Заставы-7» − встреча начнется в 10:40 по московскому времени. В зависимости от результата этой игры определится дальнейшая турнирная судьба «Стрелы».