«Красный Яр» − «Стрела» − 13:26
Одерживаем первую победу в чемпионате
«Стрела» во втором туре чемпионата России по регби обыграла «Красный Яр» − матч прошёл в Красноярске и завершился победой гостей со счётом 26:13.

Тренерскому штабу «Стрелы» пришлось перекраивать состав после игры с «Металлургом» − дисквалификацию получил Дмитрий Гриценко, вместо него на поле появился воспитанник казанского регби Арсений Петрушинин. Казанцы начали матч активно, как и неделю назад – уже на третьей минуте «Стрела» заработала штрафной, который точно пробил Эдмунд Людик. «Красный Яр» ответил тремя очками со штрафного от Джейсона Таумалоло. В середине первого тайма Людик и Таумалоло ещё раз обменялись успешными ударами – на перерыв команды ушли при счёте 6:6.

Во втором тайме игра раскрылась, и помогла этому попытка «Стрелы» в исполнении Артёма Карамышева: он на скорости завершил комбинацию, которую придумали Людик и Андрес Фильюн. Затем первой попыткой в составе «Стрелы» отметился Петрушинин, который быстрее всех сориентировался после мола, Алексей Голов точно пробил реализацию. Следующий занос в зачетку «Красного Яра» пришел от Дамира Байбурина, который продавил соперника и приземлил мяч. Ближе к концовке матча Голов отметился точным штрафным, а красноярцы все же отыграли одну попытку усилиями Константина Кривоносова. Юрий Кушнарев реализованной конверсией установил окончательный счет – 26:13 в пользу «Стрелы».