«Стрела» − «ВВА-Подмосковье» − 0:25
Уступаем сопернику в четвертьфинале Кубка России
«Стрела» в четвертьфинале Кубка России уступила «ВВА-Подмосковью» − матч прошел в Казани и завершился победой гостей со счётом 0:25.

Тренерский штаб казанской команды выставил на этот матч экспериментальный состав, предоставив игровое время молодым игрокам: с первых минут на поле появились Владислав Артеменко, Руслан Баженов, Олег Киносьян и Сергей Мотов. Вне заявки на игру остались Йохан Тромп, Андрес Фильюн, Дамиан Стивенс, Гиорги Холуашвили и Сергей Беленков.

Гости открыли счёт в самом начале встречи, попытку по краю занес Александр Никитин. «Стрела» пыталась организовать контригру и временами неплохо владела мячом, но подводили ошибки. Ближе к середине первого тайма заносом отметился Лейтон Экстин, он же чуть позже точно пробил штрафной. После перерыва подмосковные регбисты организовали попытку за авторством Виталия Живатова. В концовке встречи гости оформили занос Франко Нодье и забили реализацию. 25:0 – «ВВА-Подмосковье» становится четвёртым полуфиналистом Кубка России.

«Стрела» − «ВВА-Подмосковье» − 0:25 (0:13)