ДжейПи Нил: «Мы дали шанс проявить себя молодым ребятам»
Впечатления главного тренера «Стрелы» от матча против «ВВА-Подмосковья»
Главный тренер «Стрелы» ДжейПи Нил прокомментировал поражение своей команды от «ВВА-Подмосковья» в матче четвертьфинала Кубка России.

− Думаю, что эта игра могла быть лучше, если бы позволил рефери. Но он постоянно останавливал игру и не давал ей идти тем чередом, которым она должна была пойти. Кубок России – это не тот турнир, на котором мы фокусируемся. Это отличная возможность дать шанс проявить себя молодым ребятам. Думаю, наш средний возраст в линии защиты сегодня был около 21 года. К нам приехала сильная команда, они хотели выиграть этот матч. Мы хотели посмотреть молодых ребят, чтобы иметь возможность довериться им, если у нас будут травмы в Премьер-лиге. У нас нет такой глубины состава, как у больших российских клубов – 40-45 человек, поэтому мы приняли решение дать отдохнуть ребятам, которые сыграли 80 минут в прошлом матче. Учитывая все условия, некоторые наши молодые парни достойно проявили себя против основного состава соперника.

Перед игрой наверняка все думал, что «ВВА-Подмосковье» должны выиграть с преимуществом в 50 очков. Многие молодые парни сыграли хорошо, мы знаем, что на них можно рассчитывать. И они, в том числе, знают, чего мы будем ожидать от них, как им нужно действовать на поле.