«Стрела» − «Слава» − 19:7
Одерживаем третью победу в чемпионате подряд
«Стрела» в матче четвёртого тура чемпионата России обыграла «Славу» − матч прошел в Казани и завершился победой хозяев со счётом 19:7.

К домашнему матчу против «Славы» «Стрела» подошла с двумя победами в чемпионате подряд. Обе команды набрали неплохой ход, и победитель этого матча поднимался на третью строчку в турнирной таблице. Главный тренер «Стрелы» ДжейПи Нил выставил на матч боевой состав, на позиции фуллбека травмированного Йохана Тромпа заменил Артём Карамышев.

Первый тайм прошёл с преимуществом «Стрелы» − казанцы трижды заработали опасные штрафные, но у Дамиана Стивенса не пошёл удар. В четвёртый раз хозяева со штрафного выбили в аут, разыграли коридор и организовали попытку: первым заносом в новой команде отметился Вячеслав Красильник. Позже разыгрался и Стивенс, который забил один штрафной в концовке первого тайма, ещё один – в начале второго. За 15 минут до конца матча «Слава» вернулась в игру: Назир Гасанов занёс, Герхард Нортье забил реализацию, и отрыв москвичей в счёте сократился до 4 очков. В концовке «Стрела» сумела перевести мяч на половину поля соперника и укрепить преимущество: красивую атаку попыткой завершил Дмитрий Гриценко.

«Стрела» − «Слава» − 19:7 (8:0)

Попытки: Красильник (30'), Гриценко (79') – Гасанов (65')

Реализации: нет – Нортье (67')