ДжейПи Нил: «Мы чувствовали себя раскованно, на нас ничего не давило»
Комментарий главного тренера «Стрелы» после матча против «Енисея-СТМ»
Главный тренер «Стрелы» ДжейПи Нил прокомментировал поражение от «Енисея-СТМ» (6:10) в матче 8-го тура чемпионата России.

− Когда вы приезжаете играть против «Енисея-СТМ», вы должны быть в лучшей форме и показывать все, на что способны. Иначе это будет очень тяжелая игра для вас. На нас ничего не давило, ребята чувствовали себя раскованно, играли свободно. В первом тайме застряли в своих 40-50 метрах, во втором тайме игра пошла по-другому. Думаю, «Енисей-СТМ» на данный момент – это лучшая команда в лиге. Я говорил ребятам перед матчем, что это отличный шанс сравнить свои силы с лучшей командой России. Мы играли наравне по многим аспектам, если не по всем. Единственное – мы совершили слишком много ошибок. В первом тайме «Енисей-СТМ» 80 процентов времени владел мячом и играл в нашей зоне, просто они не смогли перевести преимущество в набранные очки. Это большой комплимент для нас, это означает, что защита в первом тайме была превосходной, мы захватывали один в один, не уступали в физической мощи. Это, в том числе, помогло нам оставаться в игре до последних минут.