«Красный Яр» − «Стрела» − 30:24
Уступаем в четвертьфинале PARI Кубка России по регби
«Стрела» 21 августа уступила «Красному Яру» в матче ¼ финала PARI Кубка России по регби – игра прошла в Красноярске и завершилась победой хозяев со счётом 30:24.

Тренерский штаб «Стрелы» выставил на эту встречу тот же стартовый состав, что две недели назад играл против пензенского «Локомотива». А на скамейке запасных перестановки всё же случились – в заявку попали Джереми Джордаан и Евгений Ткаченко.

Первая же казанская атака в матче завершилась попыткой Германа Давыдова, который четко использовал свободное пространство в защитной линии соперника, Кобус Мараис забил реализацию. «Красный Яр» взбодрился после такого «холодного душа», реализовал штрафной и добавил к нему попытку Богдана Федотко с конверсией от Джейсона Таумалоло. Через пять минут Владимир Чабан увеличил преимущество хозяев в моле, но подвела оборона – красноярцы не разобрались после собственного коридора, и Никита Вавилин сократил отставание «Стрелы». Вскоре Давыдов оформил дубль, Мараис снова попал с подставки, на что «соколы» ответили штрафным – к перерыву казанцы вели со счётом 21:20.

Во втором тайме команды показали более осторожную игру, к 72-й минуте лишь обменявшись точными штрафными от штатных бьющих. Александр Ильин завершил многофазовую атаку «Красного Яра» попыткой, Таумалоло забил реализацию, и на спасение у «Стрелы» оставалось менее десяти минут. Казанцы в этом сезоне нередко дожимали соперника в концовке, но в этот раз не сложилось – «Стрела» терпит поражение со счётом 24:30 и завершает выступление в PARI Кубке России по регби.

«Красный Яр» − «Стрела» − 30:24 (20:21)

Попытки: Федотко (16'), Чабан (22'), Ильин (72') – Давыдов (3', 34'), Вавилин (28').