«Динамо» − «Стрела» − 12:40
Уверенная победа в матче 6-го тура PARI Чемпионата России
«Стрела» 4 сентября обыграла «Динамо» в матче 6-го тура PARI Чемпионата России – встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 40:12 в пользу гостей.

Главный тренер казанцев ДжейПи Нил внёс несколько изменений в состав по сравнению с кубковой игрой против «Красного Яра»: в старте в первой линии появились Шамиль Давудов и Антон Дроздов, во второй линии вышел Джереми Джордаан, место 14-го номера занял Дамир Байбурин. Для Джордаана это был дебют в основном составе «Стрелы», ранее он выходил на замену в Красноярске.

Именно Байбурин открыл счёт в матче, по правому краю реализовав атаку «Стрелы». Казанцы здорово комбинировали на чужой половине поля, контролировали мяч, что привело к попыткам Йохана Тромпа и Никиты Вавилина. В концовке первого тайма Эдди Людик поймал соперника на ошибке и совершил ещё один занос, Кобус Мараис реализовал три попытки – 26:0 в пользу «Стрелы» к перерыву.

Во втором тайме ситуация на поле не изменилась – Казань увеличила разрыв в счете благодаря дублю Людика и попытке Дроздова, которая стала для него первой в составе «Стрелы». Желтая карточка Арсения Петрушинина помогла динамовцам размочить счет – Максим Шевцов сначала положил одну, затем вторую. Но на большее хозяев не хватило: «Стрела» победила со счётом 40:12 и заработала бонус атаки.

«Динамо» − «Стрела» − 12:40 (0:26)

Попытки: Шевцов (68', 73') – Байбурин (6'), Тромп (18'), Вавилин (37'), Людик (39', 51'), Дроздов (57')

Реализации: Семенов (74') – Мараис (19', 38', 40', 52', 58')

Желтые карточки: Тюра (78') – Петрушинин (67'), Ткаченко (80')