«Стрела» завоевала серебряные медали чемпионата России по регби-7
Впервые в истории клуб взял медали в олимпийской дисциплине
В Сочи завершился четвёртый тур чемпионата России по регби-7 – по итогам всего турнира «Стрела» впервые в истории татарстанского регби стала серебряным призёром, набрав в общей сложности 64 очка.

Перед четвёртым туром команда располагалась на четвёртой строчке турнирной таблице с 46 очками – столько же было у идущего третьим «ВВА-Подмосковья» и на два больше у «Заставы-7». На групповом этапе «Стрела» выиграла четыре матча из четырёх и с первого места вышла в полуфинал. Там казанцы встретились с «Заставой-7», одержали волевую победу со счётом 12:7 и вышли в финал тура. В параллельном полуфинале «ВВА-Подмосковье» уступило «Локомотиву-Пензе», что гарантировало «Стреле» серебряные медали чемпионата страны в олимпийской дисциплине.

В финале тура, который уже никак не влиял на турнирное положение команд, «Стрела» уступила пензенскому «Локомотиву» со счётом 10:12 – попытками в составе казанцев отметились Артём Колотов и Роман Роман Рощин.

За три года после возрождения клуба «Стрела» добилась существенных успехов в регби-7 – в свой первый сезон в элите команда финишировала пятой, год назад завершила чемпионат на четвёртой строчке, уступив бронзовые медали «Заставе-7» лишь по дополнительным показателям.