«Слава» − «Стрела» − 28:54
Начинаем вторую часть PARI Чемпионата России с бонусной победы
«Стрела» на выезде обыграла «Славу» в матче 12-го тура PARI Чемпионата России – матч прошёл в Москве и завершился победой казанцев со счётом 58:24.

ДжейПи Нил выпустил в стартовом составе двух новичков – на краю веера вышел Максим Шевцов, а в центре – Морне Юбер. В остальном состав «Стрелы» был привычен, разве что в схватке с первых минут появились Алексей Бурдин и Антон Дроздов, а Шамиль и Магомед Давудовы были призваны усилить игру со скамейки.

Начало матча осталось за «Стрелой», и за 22 минуты гости занесли четыре попытки усилиями Юбера, Дмитрия Гриценко, Эдди Людика и Омари Гриняева. Три реализации из четырёх забил Кобус Мараис, окончательно оформив комфортное преимущество казанцев. К чести «Славы», она не выключилась из игры и организовала два заноса – сначала первой попыткой за москвичей отметился Илья Шаповалов, затем мяч в чужой зачётке приземлил Игорь Абрамов. В тот момент «Стрела» играла в меньшинстве, жёлтую карточку получил Гуга Хантадзе.

В самом начале второго тайма команды остались играть 14 на 14, поскольку за захват игрока в воздухе на десять минут был удалён Тимур Исмаилов из «Славы». Его коллега по амплуа из «Стрелы» Степан Хохлов вбежал в чужую зачётку в одиночестве, но хозяева быстро ответили попыткой Николая Почечуева. Казань продолжила давить и сообразила ещё три заноса – авторами стали Никита Вавилин, Максим Шевцов и Хантадзе. Попытка «Славы» в исполнении Михаила Сидорова кардинально уже ни на что не влияла: «Стрела» довела дело до победы и увезла из Москвы бонус атаки.

«Слава» − «Стрела» − 28:54 (14:26)

Попытки: Шаповалов (26'), Абрамов (40'), Почечуев (50'), Сидоров (74') – Юбер (3'), Гриценко (12'), Людик (20'), Гриняев (22'), Хохлов (46'), Вавилин (52'), Шевцов (56'), Хантадзе (68).

Реализации: Годлюк (27', 40', 51', 75') – Мараис (13', 21', 23', 46', 53', 57', 69).

Штрафные: нет – нет.

Желтые карточки: Исмаилов (42') – Хантадзе (40').