ДжейПи Нил: «Может показаться, что победа получилась лёгкой, но это не так»
Главный тренер «Стрелы» − о матче 16-го тура PARI Чемпионата России против «ВВА-Подмосковья»
Главный тренер «Стрелы» ДжейПи Нил прокомментировал победу команды в матче 16-го тура PARI Чемпионата России против «ВВА-Подмосковья».

− По счёту может показаться, что победа получилась лёгкой, но это не так. Мы говорили ребятам, что первые 40 минут будут очень тяжёлыми, настраивали их на это. Всё, что нужно было делать – держать соперника подальше от нашей зачётки и биться до конца. Знали, что в последние 20-30 минут заберём этот матч. Впереди у нас – заключительный матч регулярного чемпионата против «Динамо». Разберем игру против «ВВА-Подмосковья»: посмотрим, что сделали хорошо, что, может быть, не получилось. Затем разберем будущего соперника, «Динамо» − уже не та команда, что была в прошлом году, они стали сильнее, поэтому будем готовиться.