Меню
Омари Гриняев: «Вышли с отличным настроем и сделали то, что было нужно»
Защитник «Стрелы» поделился впечатлениями от победы над «ВВА-Подмосковьем»
Защитник «Стрелы» Омари Гриняев после победы над «ВВА-Подмосковьем» в матче 16-го тура PARI Чемпионата России подчеркнул, что команда сделала всё, о чём игроков просили тренеры.

− Для меня это был первый матч на монинском стадионе. Получилось здорово – мы вышли с отличным настроем, каждый сделал то, что от него просили тренеры: не больше и не меньше. Не нужно было делать какую-то сверхработу, чтобы добиться нужного результата, надо было точно выполнить тренерское задание. Второй тайм был таким и запланирован, мы знали, что у «ВВА-Подмосковья» есть проблемы с составом. Знали, что первые 40-50 минут соперник будет биться, так и получилось. Будем готовиться к «Динамо», чтобы набирать обороты и подойти к плей-офф в наилучшей форме.