Омари Гриняев: «Все парни вышли с настроем победить»
Защитник «Стрелы-Ак Барс» − о победе над «Славой»
Защитник «Стрелы-Ак Барс» Омари Гриняев после победы над «Славой» во втором матче четвертьфинала PARI Чемпионата России отметил настрой команды на эту игру.

− Нужно отдать должное «Славе» − парни, несмотря на трудности, выкладываются в каждом матче настолько, насколько могут. Сегодня они выложились в первые 20-30 минут. Плюс нельзя игнорировать факт везения: хороший отскок, задел мяч, они занесли, и вторая попытка абсолютно такая же. Мы включились с первых минут, не скажу, что вышли расслабленные. Все парни вышли с настроем на этот матч, знали, что «Слава» будет биться до конца. Когда у них кончились силы, мы стали играть в достаточно открытое регби. Что касается не самого удачного начала, настрой был запредельный – просто это было неудачное для нас стечение обстоятельств. С кем играть в полуфинале – без разницы. Это будет мой третий полуфинал чемпионата за «Стрелу-Ак Барс». Если это будет «Красный Яр», классно – полетим в Красноярск, и там будем решать вопросы, которые не решили в Кубке России. Атмосфера на матче? Дома всегда приятно играть, нас всегда поддерживают наши самые лучшие болельщики, которые всегда гонят нас вперёд. Благодарим нашего 16-го игрока за поддержку.