Сборная России обыграла «Барбарианс» в Самаре
Матч завершился победой национальной команды со счётом 38:21
Сборная России обыграла «Барбарианс» и завоевала Кубок Оболенского – традиционная встреча прошла в Самаре и завершилась победой национальной команды со счётом 38:21.

В составе российской сборной с первых минут появились игроки «Стрелы-Ак Барс» Никита Вавилин и Степан Хохлов, в дальнейшем на поле вышли Антон Дроздов, Евгений Ткаченко, Владислав Созонов и Максим Шевцов. В основе «Барбарианс» вышли регбисты «Стрелы-Ак Барс» Джереми Джордаан, Якобус Мараис и Йохан Тромп, по ходу матча за «варваров» также сыграли Егор Зыков и Рикерт Корфф.

Первый тайм сборная России выиграла со счётом 21:0, во втором тайме повела 31:0, но «Барбарианс» сумели вернуться в игру. Итоговый счёт – 38:21 в пользу сборной России.